Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Курушская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.Б.Айдунова»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Курушская СОШ № 1 им. А.Б.Айдунова»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368014 Республика Дагестан, Хасавюртовскиий район с.Куруш ул.Бекюрова 37
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (928) 572-92-05
Адрес электронной почты образовательной организации school1.kurush@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1953
Язык образования Русский

08:00   18:00

Администрация МО (Хасавюртовский район) РД

www.khasrayon.ru

368000 г Хасавюрт ул октябрьская 33

Контактный телефон учредителя: (87231)5-20-95

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

МКОУ"Курушскаая СОШ№1"

kurush.dagestanschool.ru Хочу такой сайт

368014, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Куруш

Контактный телефон учредителя: +79285729205

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность муниципального казенного общеобразовательного учреждения Курушская средняя общеобразовательная школа №1 им. А.Б.Айдунова села Куруш осуществляется по следующим адресам:

· 368014, Российская Федерация, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Куруш, ул. Бекюрова,37

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: .
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не предусмотрено
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: • Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не предусмотрено
  • Места проведения практики: Не предусмотрено