МКОУ « Курушская СОШ №1.» 23 марта 2019 года учащиеся 5-11- ых классов провели субботник под рководством заместителя директора по воспитательной работе Велиметова Магомеда Гаджиалиевича и классных руководителей «Курушской СОШ № 1»

МКОУ « Курушская СОШ №1.»

23 марта 2019 года учащиеся 5-11- ых классов провели субботник под рководством заместителя директора по воспитательной работе Велиметова Магомеда Гаджиалиевича и классных руководителей «Курушской СОШ № 1».

Цель данного мероприятия: формирование у учащихся любви к общественно- полезному труду.

Задачи мероприятия: уборка территории школы, прилежащих улиц, классных помещений, озеленение учебных кабинетов и участка школы, соблюдение окружающей среды в чистоте.

Ход мероприятия

Учащиеся 5-6- ых классов и классные руководители: Гусейнова Несим Шихбалаевна, Бекюрова Салат Саруевна, Бекерова Малике Мусаибовна , Шахвеледова Эльмира Рамазановна, Ширинов Мамед Мирединович, вместе с учениками, занимались уборкой классных помещений, школьной территории.

Учащиеся 7-8- ых классов, классные руководители: Гамзаева Анжела Эмираслановна,   Кулиева Зулейха Вагидовна, Адигозелов Вагиф Бунутович, Гаджиметов Бахтияр Исамединович, Эскэндаров Несирулах Сейфулахович вместе с учениками занимались благоустройсвтом двора школы, посадкой цветов и деревьев, дворца культуры и спортивных площадок села.Хочу такой сайт

Субботник провели организованно, во внеурочное время, не в ущерб занятиям.

Руководитель МО классных руководителей: Велиметов Магомед Гаджиалиевич.

Дата создания: 23.10.2019

Дата публикации: 23.10.2019