Отчет о проведенном мероприятии посвященный 23- февралю «День защитника Отечества» в МБОУ Курушской СОШ №1им.Айдунова А.Б.

26.02.2020

22-го февраля  2020 года в нашей школепрошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества.

Цель:воспитаниеуучащихсячувствапатриотизма; знакомствоихсвоинскимиспециальностями, родамивойск; формированиечувстватовариществаидружбы, коллективизма, воли, смелости, находчивости, выносливости.

23 февраляотмечаетсявсенародныйДеньзащитникаОтечества. Этотпраздниквсехлюдей, которыестоятнастражеРодины. Праздникдлямальчиков, которыевырастутистанутзащитникамиОтечества.

Поздравляливэтотденьнетольковоеннослужащих, ноимужчин- сотрудников, инашихдорогихмальчиков, ведькаждыйизнихнадёжнаяопорасвоейсемьивбудущем.                                                                                                       СословамипоздравленияоткрылпраздникдиректоршколыГажиметовИ.НТакжевыступилиидругиеучителя. УчительродногоязыкаКазиевГ.С. поздравилприсутствующихспраздникомнародномязыке. Затемведущиеобъявилипраздничныйконцерт с участием наших учащихся, а также были сценки, посвященные этому празднику. Междуэтими девочкипоздравлялимальчиков, читалистихи, пеличастушки. Праздникпроходилвеселоиинтересно. Все остались очень довольны.Хочу такой сайт

Такжевшколепроводиласьвыставкарисунковсредивсехклассов, посвящённаяДнюзащитникаОтечества.

Дата создания: 26.02.2020

Дата обновления: 26.02.2020