МКОУ«Курушская СОШ №1 им.А.Б.Айдунова» Отчет о проведенном празднике в начальных классах: «День защитника Отечества»

МКОУ«Курушская СОШ №1 им.А.Б.Айдунова»

Отчет о проведенном празднике в начальных классах:

«День защитника Отечества»

21.02.2020г.были проведены мероприятия в начальных классах, посвященные ко Дню Защитника Отечества.Воспитывать чувства патриотизма,формировать у детей гордости за славных защитников Отечества,уважение к погибшим героям военных действий.

Цели: закреплять умения детей составлять рассказы о папе;

Развивать навыки связной речи;

Воспитывать у детей гуманное чувство по отношению к                                  своим близким.

Дети подготовили:стихи,песни,сценки,рисунки и оформили класс.Хочу такой сайт

Задачи:дать детям знания об армии,о защитниках Отечества.

Воспитывать любовь к Родине,чувство гордости за свою армию.Воспитывать желание быть похожими на сильных российских воинов.Развивать память,воображение.

Подготовила:Меликова С.Г.

Дата создания: 26.02.2020