Мой малый, но великий!,Дагестан мой край родной.

29.01.2020

Отчет                                                                                                                      Цели:                                                                                                                                                                                               1.Проявить детям чувства любви к Родине,к родному краю,воспитанию патриотизма.                                                  2.Пробудить интерес к истории родного края.                                                                                                                        3.Приобщить учеников к прекрасному к богатому культурно-историческому наследию малой Родины.                                                                                                    Ход урока                                                                                                                                                                                                                                                                                        1.Вступительное слово учителя.                                                                                                                                                2.Вступление учеников,рассказы стихи посвященные Дагестану.                                                                                        3.Знакомство и значение символах Дагестана герб,гимн.флаг.                                                                                                                                                               Оборудование.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        1.Карта Дагестана,фотографии полит.деятелей,наглядности,рисунки Дагестанских мастеров.                                   Урок-беседа провела учитель истории Адилова  Н. К. в 5-ых.-6-ых классах.

Наида АдиловаХочу такой сайт

Дата создания: 29.01.2020