Отчет о проведении открытых уроков в начальных 1-2 классах. МКОУ«Курушская СОШ №1 им.А.Б.Айдунова»

Отчет о проведении открытых уроков

в начальных 1-2 классах.

МКОУ«Курушская СОШ №1 им.А.Б.Айдунова»

Согласно плану работы школы были проведены открытые уроки в 4-х классах.

Цель:создать условия для знакомства с новым видом задач,развивающие игры,примеры.

Задачи:развивать вычислительные навыки,

Развивать познавательный интерес к предмету при организации игровых заданий на уроке,развивать внимание,уметь рассуждать,анализировать,делать выводы.

Уроки соответствовали содержанию программы,цели и задачам урока.Классы были оформлены красочно и у детей больше появлялся интерес к математике.Хочу такой сайт

Использовались разные виды контроля:групповая работа,работа в парах,самоконтроль.

Были инсценированы сказки,повторение сказок и познакомить детей с  сказкой С.Т.Аксакова"Аленький цветочек."

Присутствовала на уроках завуч начальных классов Бабаева А.И.

Дата создания: 20.12.2019

Дата обновления: 20.12.2019