Отчет о проведенном мероприятии «День матери»

МКОУ«Курушская СОШ №1 им.А.Б.Айдунова»

о проведенном мероприятии «День матери»

Согласно плану работы школы с 20 по 25 ноября 2018-2019 учебного года

МКОУ«Курушская СОШ №1 им.А.Б.Айдунова»  были проведены следующие мероприятия, посвященные Дню матери:

Учащиеся 1-4 классов приняли участие на уроках труда в выставке поделок «Подарок маме».                                                                                                                Выставки рисунков были организованы в кабинетах.                                       Учащиеся 1-4 классов выпустили поздравительные стенгазеты «Любимой мамочке».                                                                                                                                                 Во всех классах проведены классные часы, где прославлялись семейные ценности, воспитывалось уважительное отношение к женщинам и матерям.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Новый праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо прошло мероприятие, посвященное этому Дню, в нашей школе,нашими учениками 1-4 классов. Праздничный концерт: «Мама, милая моя, как тебя я люблю!»

Учающиеся 4 класса подготовили стихи, танцы, инсценировки,песни.

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019